• Librairie: Librairie Archaion (Belgio)
  • Année de parution: 2015
  • Éditeur: Numismatic Ars Classica AG
  • Thèmes: ,
  • Format: in-4°
  • Poids de l'envoi: 1.000 g
  • Reliure: S Broché
  • Lieu d'édition: Zürich-London
  • État: Bon

96 p., 191 lots illustrés en coul. Inv. 44319 Livre

Frais de port

Frais de port pour livraisons en Italia

  • Courrier 25
  • Si cet article est lourd ou hors format, le libraire vous informera des frais supplémentaires.
    Droits de douane: Si votre commande est contrôlée à la douane, la livraison peut être retardée. Vous dédouanerez votre commande sous réserve du paiement des droits de douane, si nécessaire.