• Librairie: Librairie Archaion (Belgio)
  • Année de parution: 2013
  • Éditeur: Numismatica Ars Classica et Tradart
  • Thèmes: Monnaies grecques et romaines.,
  • Format: in-4°
  • Poids de l'envoi: 1.000 g
  • Reliure: S Broché
  • Lieu d'édition: Zürich-London-Milano-Bruxelles-Genève
  • État: Très bon

111 p., 44 lots illustrés en coul. + agrandissements. Inv. 44312 Livre

Frais de port

Frais de port pour livraisons en Italia

  • Courrier 25
  • Si cet article est lourd ou hors format, le libraire vous informera des frais supplémentaires.
    Droits de douane: Si votre commande est contrôlée à la douane, la livraison peut être retardée. Vous dédouanerez votre commande sous réserve du paiement des droits de douane, si nécessaire.