Livre

Arnaud Clairant, Laurent Schmitt Et Al.

* CGB.Live Auction Monnaies . Monnaies grecques, romaines, gauloises, Royales, féodales, moderrnes françaises et étrangères, 28 juin 2016

Editions Les Chevau-Légers, 2016

Archaion Librairie (Bruxelles, France)

2016
Editions Les Chevau-Légers
in-8°
Reliure

288 p., très nombreux lots illustrés en coul. Inv. 44237